За лихой заезд на «КамАЗе» по аэропорту и ДТП житель Саранска получил условно

24.08.2017 22:53 0

За лихой заезд на «КамАЗе» по аэропорту и ДТП житель Саранска получил условно

В Октябрьском районном суде свой приговор выслушал 37-летний житель Саранска. Награжденный за достижения в спорте мужчина был признан виновным в угоне «КамАЗа». Об этом в четверг, 24 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Было установлено, что 8 апреля 2017 года подсобный рабочий компании «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» решил угнать грузовик, находящийся на территории строительной базы в аэропорту. Мужчина воспользовался тем, что дверь машины была открыта, а ключи торчали в замке зажигания.

«Отъехав около 900 метров от места угона в районе базы ГСМ аэропорта и АТБ, не справившись с управлением, злоумышленник допустил наезд на дизельный генератор, а затем врезался в дерево и прекратил движение. В результате столкновения КАМАЗ и дизельный генератор получили механические повреждения», — рассказали в пресс-службе суда.

Подсудимый своей вины не отрицал. С учетом всех обстоятельств дела житель Саранска был приговорен к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком на аналогичный период. Приговор в законную силу не вступил.

Фото — из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Судья Архипов и институт частной собственности в России Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Флексопечать по доступной цене Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Как пройти через банкротство и не оступиться?

Лента публикаций