Атаку на сайты правительства Мордовии совершил хакер из Крыма

29.03.2018 8:52

Атаку на сайты правительства Мордовии совершил хакер из Крыма

В Бахчисарайском районном суде свой приговор выслушал 38-летний житель Крыма. Дмитрий Хабаров был признан виновным в хакерской атаке на информационные сайты правительства Мордовии.

По данным крымского управления ФСБ, хакерская атака 38-летним мужчиной была совершена с целью получения доступа к базам данных. Свою вину он признал в полном объеме, уголовное дело рассматривалось в особом порядке.

С учетом всех обстоятельств дела Бахчисарайский районный суд приговорил Дмитрия Хабарова к полутора годам ограничения свободы.

Фото: narzur.ru

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций