Из нескольких торговых центров в Саранске эвакуировали посетителей и персонал

18.09.2017 19:56

В Саранске в понедельник, 18 сентября, на ноги по тревоге были подняты экстренные службы. Неизвестные сообщили, что в крупных торговых центрах столицы Мордовии заложены взрывные устройства.

По предварительной информации, заминированными могут оказаться «РИО», «Глобус», «Сити-Парк» и «Планета». Посетителей и персонал данных ТЦ эвакуировали, на местах продолжают работать сотрудники спецслужб.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций