Мэрию в Саранске оцепили спецслужбы, поступил сигнал о готовящемся взрыве

24.11.2017 20:30

Мэрию в Саранске оцепили спецслужбы, поступил сигнал о готовящемся взрыве

В Саранске в пятницу, 24 ноября, по тревоге были подняты сотрудники спецслужб. Неизвестный гражданин по телефону сообщил о том, что здание городской администрации заминировано и вскоре в нём прогремит взрыв.

Как уточнили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе МВД по Мордовии, звонок в правоохранительные органы поступил около 14:30 часов. При этом неизвестный уточнил, что взрывное устройство сработает в 16:00 часов.

В настоящее время здание мэрии Саранска оцеплено, внутри работают кинологи. Из мэрии были эвакуированы около 100 человек. Параллельно силовики устанавливают личность звонившего.

Фото: kpcdn.net

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций