Полицейские в Саранске ищут мужчину, оскорбившего представителя власти

15.09.2017 13:25

Полицейские в Саранске ищут мужчину, оскорбившего представителя власти

В Саранске был объявлен в розыск 30-летний уроженец Рузаевки Ян Докиенко. Молодого мужчину подозревают в оскорблении представителя власти. Об этом в пятницу, 15 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

На вид Яну Докиенко 30 лет, рост около 160 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные, стрижка коротая, глаза светлые.

«Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 29-90-39, 29-90-23, 89997781881 или 02», - отметили в МВД по РМ.

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций