Полицейские в Саранске выясняют личность лже-продавца колес от «Мазды»

30.11.2017 12:29

Полицейские в Саранске выясняют личность лже-продавца колес от «Мазды»

В Саранске сотрудники 1-го отдела полиции начали проверку по факту Интернет-мошенничества. Жертвой неизвестного стал 30-летний автолюбитель, мужчина планировал купить колеса для своей машины. Об этом в четверг, 30 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Полицейским 30-летний заявитель рассказал, что на объявление о продаже колес для «Мазды» он наткнулся на сайте «Авито» 28 ноября 2017 года. Внимание горожанина привлекла заниженная стоимость товара.

«Требование продавца об обязательной 100% предоплате он принял без подозрений», — уточнили в МВД республики.

После перечисления 15 тысяч рублей мужчина попытался снова связаться с продавцов, но телефон автора объявления оказался выключен. Более того, само объявление было удалено с Интернет-сайта.

Фото: amazonaws.com

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций