Полицейским в Саранске выдали защиту от коррупционеров

21.10.2017 12:20

Сотрудники правоохранительных органов в Саранске и районах Мордовии стали участниками антикоррупционной акции. Мероприятие под названием «Взяток не даю и не беру» было проведено по инициативе инспекции по личному составу. Об этом в субботу, 21 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что борьба с экономическими преступлениями и коррупцией — одно из самых приоритетных направлений в работе республиканского МВД. В ходе акции полицейские разместили на своем служебном транспорте наклейки антикоррупционной направленности.

Фото: МВД по РМ

Источник

Непрерывное образование и профессиональная переподготовка: стандарты, форматы и критерии выбора программ «Город 312» и Iowa выступили во Владивостоке на Дне тигра под дождём В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных

Лента публикаций