Пьяный мотоциклист в Мордовии пострадал в ДТП, которое сам и устроил

02.10.2017 17:28

Пьяный мотоциклист в Мордовии пострадал в ДТП, которое сам и устроил

Сотрудники ГИБДД в Мордовии начали проверку по факту аварии с участием мотоциклиста. Пьяный байкер во время заезда по Краснослободскому району не смог удержаться в седле. Об этом в понедельник, 2 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

В настоящее время установлено, что ДТП произошло 30 сентября на 2-м километре грунтовки от 60-го км дороги «Ковылкино — Краснослободск — Ельники — Первомайск». Безработный и пьяный водитель мотоцикла марки «Иж-Планета-4», мужчина 1983 года рождения, свалился со своего транспортного средства.

«В результате водитель с диагнозом: „З/перелом левого луча в типичном месте без смещения отломков“ обращался в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение», — отметили в ГИБДД республики.

В отношении пострадавшего мотоциклиста были также составлены несколько административных протоколов.

Фото: zhiznrajona.ru

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций