Саранск оказался в топ-20 бюджетных для туристов городов

19.09.2017 8:44

Саранск оказался в топ-20 бюджетных для туристов городов

Столица Мордовии была включена в рейтинг городов, отдых в которых этой осенью не ударит по карману туриста. Сутки отдыха в столице Мордовии, согласно опубликованным данным, обойдутся от 2,5 до 2,7 тысяч рублей.

Как сообщает аналитическое агентство «ТурСтат», при расчетах авторы учли цены за ночь в гостинице на двоих, стоимость обеда и одного посещения музея. С учетом данных показателей Саранск занял 19-е место, опередив Уфу.

Лидерами самых бюджетных для туристов городов оказались Барнаул, Воронеж и Краснодар. Сутки отдыха в этих городах по цене не превысят 2,5 тысяч рублей.

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций