Саранские чиновники готовятся заступить на «праздничное» дежурство

18.12.2017 13:11

Саранские чиновники готовятся заступить на «праздничное» дежурство

Сотрудники всех муниципальных и казённых предприятий с 18:00 29 декабря до 08:00 9 января будут дежурить на рабочих местах. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе мэрии.

До 20 декабря в администрации города будут окончательно согласованы графики дежурств с указанием контактных данных дежурных на праздничные дни. Согласованные графики будут направлены в правоохранительные органы и региональное Управление МЧС.

«Управляющие компании, муниципальные предприятия должны содержать город в чистоте. В субботу, во время непогоды, уборка проводилась в целом неплохо, однако есть замечания к уборке на Юго-Западе и Химмаше. Дворы нужно убирать тщательнее. Напоминаю, мы работаем в усиленном режиме и праздники не для нас», — сказал глава города Пётр Тултаев.

Фото: zekovnet.ru

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций