Талантливые заключенные Дубравлага станут «звездами» ТВ

15.03.2018 15:23

Талантливые заключенные Дубравлага станут «звездами» ТВ

На телеканале НТМ стартовал проект, который расскажет о талантливых осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН Мордовии.

На телеканале «НТМ» стартовал проект «Талант везде талант», посвященный одаренным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Героями программы стали осужденные, содержащиеся в учреждениях УФСИН РМ.

Основная мысль проекта заключается в том, что условия неволи не только не мешают раскрытию талантов, но и какой-то мере, как это не парадоксально это звучит, зачастую способствуют этому.

Героем первого выпуска программы стал неоднократный участник финального гала-концерта Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осуждённых «Калина красная» Юрий Перфильев.

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций