В Мордовии водитель иномарки сгубил пассажира и сбежал с места ДТП

04.10.2017 9:55

В Мордовии водитель иномарки сгубил пассажира и сбежал с места ДТП

В Мордовии началась проверка по факту смертельного ДТП, произошедшего в Ковылкинском районе. Жертвой аварии стал пассажир легковой иномарки, мужчина скончался на месте. Об этом в среду, 4 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по РМ.

По официальной версии, авария произошла в 20:20 часов на 76-м км (+850 м) дороги «Рузаевка — Ковылкино — Торбеево». Водитель автомобиля «Пежо 308», мужчина 1968 года рождения, не справился с управлением и легковушка опрокинулась в кювет.

«В результате ДТП следовавший с ним пассажир 1960 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия», — уточнили в ГИБДД по РМ.

В отношении водителя были составлены административные протоколы за оставление места ДТП и отказ пройти медицинское освидетельствование.

Фото: mvd.ru

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций