В Мордовии водителей наказали за неуместные разговоры

19.02.2018 16:26

В Мордовии водителей наказали за неуместные разговоры

В субботу, 17 февраля, в республике состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильник». Дорожные полицейские следили за соблюдением водителями ПДД, особое внимание обращая на разговоры по мобильному телефону во время движения.

В рамках проведения рейда было выявлено более 20 «болтливых» автолюбителей, на каждого из них был составлен административный материал. Напомним, что разговоры по мобильнику за рулём влекут за собой наложение штрафа в размере 1500 рублей.

В УГИБДД Мордовии отмечают, что подобные мероприятия в регионе продолжатся.

Фото: jmlawyer.com

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций