В Саранске казаки и рыбаки встретились на льду

08.12.2017 15:08

В Саранске казаки и рыбаки встретились на льду

Отдел безопасности людей на водных объектах МЧС Мордовии активно взаимодействует с городским казачьим обществом «Свято-Предтеченское».

«На период начала ледостава спланирован комплекс совместных контрольно-надзорных, информационных и профилактических мероприятий, направленных на предупреждение происшествий на тонком льду», — сообщили в пресс-службе министерства.

Инспекторы ГИМС совместно с казаками проводят патрулирование мест выхода населения на лед водных объектов. В ходе совместной работы проводится контроль ледовой обстановки, разъяснительная работа, информирование населения об опасных местах, выдаются памятки и рекомендации по мерам безопасности и оказанию помощи пострадавшим.

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций