В Саранске никто не заметил, как утонул пьяный мужчина

18.08.2017 13:00

Мужчина 45-ти лет утонул, купаясь на необорудованном пляже и находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Трагедия произошла в воде водоёма на улице Гончарова.

Как рассказали в пресс-службе МЧС по РМ, спасатели заметили пьяного жителя Саранска и не разрешили купаться, попросив покинуть место отдыха. Тогда мужчина решил уйти в сторону, на необорудованную часть пляжа, и начал купаться там. За кустами его видно не было.

Этим же вечером очевидцы обнаружили на берегу водоёма оставленные без присмотра вещи и вызвали сотрудников МЧС и полицию.

Прибывшая на место происшествия водолазная группа сразу же приступила к работе, но ничего уже практически видно не было. Поиски продолжились на следующий день в светлое время суток. 17 августа труп мужчины был обнаружен и извлечён наружу.

Фото: МЧС по РМ

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций