В Саранске женщина устроила небольшой взрыв на складе с лакокрасочной тарой

27.10.2017 19:21

В Саранске женщина устроила небольшой взрыв на складе с лакокрасочной тарой

Стали известны подробности ЧП, произошедшего в Саранске на Александровском шоссе. Напомним, что вечером 26 октября на одном из предприятий на человеке загорелась одежда.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МЧС по Мордовии, пострадавшей оказалась женщина 1982 года рождения. Ожоги лица, шеи и грудной клетки работница машиностроительного предприятия получила на складе с лакокрасочной тарой.

«Зайдя в помещение, где хранится пустая лакокрасочная тара, женщина решила подсветить себе и чиркнула зажигалкой. В результате соприкосновения химических веществ и искры произошла вспышка, вследствие чего работница предприятия получила ожоги I-II-III степени 12% тела (лица, шеи, грудной клетки)», — уточнили в региональном МЧС.

С места ЧП пострадавшая была доставлена в ожоговое отделение 4-й горбольницы.

Фото: из открытых источников

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций