В саранские школы 27 января пригласят родителей и ветеранов боевых действий

17.01.2018 8:16

В саранские школы 27 января пригласят родителей и ветеранов боевых действий

В День воинской славы России — 27 января, в день снятия блокады города Ленинграда, во всех школах города планируют провести патриотические акции. О необходимости организации данных мероприятий заявил мэр Саранска Пётр Тултаев на совещании в администрации, которое состоялось 15 января.

В пресс-службе мэрии пояснили, что акции пройдут в формате семейных открытых уроков с участием родителей, а также ветеранов и участников боевых действий.

Фото: ok.ru

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций