Жителям «Юбилейного» в Саранске помогут настроится на новогодний лад

31.10.2017 14:38

Жителям «Юбилейного» в Саранске помогут настроится на новогодний лад

В этом году в новом микрорайоне появится своя новогодняя ёлка. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. При этом жителей «Юбилейного» призывают присоединиться к празднику не только в качестве участников и наблюдателей.

«Призываю всех жителей Юбилейного принять участие в подготовке к новогодним торжествам. Ждём инициативных граждан с идеями проведения праздничных мероприятий», — заявил градоначальник.

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций