Мужчину в Саранске «прокатили» с теннисной ракеткой

19.08.2018 16:09

Мужчину в Саранске «прокатили» с теннисной ракеткой

В Саранске 44-летний мужчина обратился за помощью к сотрудникам 3-го отдела полиции. Житель мордовской столицы пояснил, что он стал жертвой Интернет-мошенника. Об этом в воскресенье, 19 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Полицейским обманутый горожанин пояснил, что на одном из Интернет-сайтов он нашел объявление о продаже теннисной ракетки. Неизвестный продавец оценил свой товар в 9 тыс рублей.

«Потерпевший заинтересовался товаром и связался с незнакомцем. После чего перевел на счет собеседника 9 тысяч рублей, однако, свою покупку так и не получил. По данному факту проводится проверка», — отметили в МВД республики.

Фото: nevsedoma.com.ua

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций