Нерешаемая проблема ЖКХ в Усть-Куте

Нерешаемая проблема ЖКХ в Усть-Куте

В редакцию «Усть-Кут 24» обратились жители микрорайона «Солнечная», у которых с нового года не вывозится мусор.

Жильцы близлежащих домов неоднократно обращались в Управляющую Компанию, но ничего корректного услышать не смогли, только упреки за неуплату и выставление виноватых в скоплении мусора самих жильцов.

После нового года, мусоровоз видели около 3-ех раз, который спокойно высыпал баки с мусором в кузов и уезжал, а скопленная за несколько месяцев свалка так и остается лежать.

Может руководство города все же повлияет на работоспособность Управляющих Компаний и они начнут работать во благо города.

Фото УК24″»

%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%be%d1%802

Другие новости Нерешаемая проблема ЖКХ в Усть-Куте Официальное открытие ледовой дороги до села Орлинга в Усть-Кутском районе Нерешаемая проблема ЖКХ в Усть-Куте В Усть-Куте за окном -13 Нерешаемая проблема ЖКХ в Усть-Куте Вечерний пассажирский коллапс в Усть-Куте

Источник

В Нидерландах обсудили сохранение и развитие ахалтекинской породы лошадей Атака БПЛА на Севастополь: погиб ребёнок, ещё три человека пострадали Стандарты комплексного скрининга: принципы построения диагностического маршрута и интерпретации данных Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски

Лента публикаций