Трагедия в Николаевке: молодого мужчину завалило землёй

Трагедия в Николаевке: молодого мужчину завалило землёй

В республике проводится проверка по факту обрушения траншеи, в результате чего погиб человек.

Трагедия произошла 30 октября в рабочем посёлке Николаевка. Во время проведения земляных работ произошло обрушение грунта. Под землёй оказался 38-летний мужчина, он погиб.

«По предварительным данным, несколько мужчин проводили земляные работы возле жилого дома по улице Сумгина. В то время, когда пострадавший находился в траншее, произошло обрушение, и его засыпало землёй», — сообщает пресс-службе СУ СК по РМ.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Опрашиваются свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций