В Саранске двух парней обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней собутыльницы

17.10.2018 17:27

В Саранске двух парней обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней собутыльницы

По версии следствия, инцидент произошел 13 октября текущего года в столице Мордовии. В этот день 17-ти и 18-летнего молодые люди изнасиловали 17-летнюю знакомую, с которой совместно распивали спиртное. Несовершеннолетняя рассказала маме о случившемся, после чего семья обратилась в правоохранительные органы.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили потерпевшую и подозреваемых об обстоятельствах произошедшего, изъяли мобильные телефоны, содержащие фотографии, представляющие интерес для следствия.

В настоящее время подозреваемые находятся под стражей: в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Почему винтажные помолвочные кольца снова в центре внимания Цифровая трансформация компаний: преимущества и новые риски Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания

Лента публикаций