Аэропорт Саранска возобновит работу в феврале 2018 года

22.11.2017 21:45 0

Аэропорт Саранска возобновит работу в феврале 2018 года

Все работы планируется завершить до конца декабря, но начало навигации запланировано на февраль. Об этом сообщил глава РМ Владимир Волков во время рабочего визита в республику главы Минтранса России Максима Соколова и полпреда президента страны в ПФО Михаила Бабича.

«Первый рейс у нас назначен на февраль, к этому событию мы приурочим и открытие сразу двух объектов: аэропорта, а также восточного обхода Саранска, — сказал лидер региона-13. — Изначально дорога не входила у нас в план подготовки к чемпионату мира по футболу, но благодаря помощи Минтранса, поддержке со стороны Михаила Викторовича Бабича мы справились с этой задачей».

Гости заявили, что никакой обеспокоенности по срокам сдачи объектов мундиаля нет. В том числе это касается и аэропорта.

Министр транспорта подчеркнул также, что саранский аэропорт после проведения чемпионата мира 2018 года может сохранить статус международного, если компания-авиаперевозчик посчитает это необходимым.

Фото: пресс-служба главы РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выбора подарочной упаковки Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Какое оборудованеи необходимо для общепита Как подготовиться к юридической консультации

Лента публикаций