За 10 месяцев камеры на дорогах Мордовии «собрали» 241 млн. рублей

09.11.2018 3:24 36

За 10 месяцев камеры на дорогах Мордовии «собрали»  241 млн. рублей

С января по октябрь по результатам работы комплексов фотовидеофиксации нарушений в области дорожного движения возбуждено около 355 тысяч дел. Так, за 10 месяцев по постановлениям фотовидеофиксации наложено штрафов на сумму свыше 241 миллиона рублей, исполнено порядка 318 тысяч постановлений на сумму свыше 127 миллионов рублей.

«В местах установки стационарных комплексов фотовидеофиксации на территории Саранска в течение последних 12 месяцев ликвидировано 14 очагов аварийности», — заявили в региональной Госавтоинспекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить кредит под залог недвижимости Посуточная аренда квартиры - основные принципы и возможности Где узнать о скидках в Черную пятницу? В чем функция правопреемников Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?

Лента публикаций