За 10 месяцев камеры на дорогах Мордовии «собрали» 241 млн. рублей

09.11.2018 3:24 35

За 10 месяцев камеры на дорогах Мордовии «собрали»  241 млн. рублей

С января по октябрь по результатам работы комплексов фотовидеофиксации нарушений в области дорожного движения возбуждено около 355 тысяч дел. Так, за 10 месяцев по постановлениям фотовидеофиксации наложено штрафов на сумму свыше 241 миллиона рублей, исполнено порядка 318 тысяч постановлений на сумму свыше 127 миллионов рублей.

«В местах установки стационарных комплексов фотовидеофиксации на территории Саранска в течение последних 12 месяцев ликвидировано 14 очагов аварийности», — заявили в региональной Госавтоинспекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка необходимого диплома о высшем образовании Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Casino X ваш лучший клуб Демисезонные куртки для мужчин

Лента публикаций