Алкотур трех жителей Мордовии закончился трупом на улице

12.10.2017 15:34 0

Алкотур трех жителей Мордовии закончился трупом на улице

В Мордовии было завершено расследование жестокого убийства 54-летнего жителя Ичалковского района. Мужчина скончался после скандала с молодой соседкой. Об этом в четверг, 12 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Убийство в поселке Калыша было совершено 2 августа 2017 года. В течение всего дня местная 34-летняя жительница выпивала со своим сожителем и соседом. Данная троица спиртное употребляла в разных местах населенного пункта.

«Когда вечером они пришли домой к ней, все трое находились в состоянии алкогольного опьянения. Между женщиной и 54-летним соседом, оскорбившим ее грубой нецензурной бранью, произошла ссора, в ходе которой она ударила мужчину кухонным ножом в область грудной клетки», — сообщили в Следственном комитете республики.

Раненый в грудь мужчина смог самостоятельно выйти на улицу и пройти несколько метров. После чего он упал и скончался спустя короткое время. Проведенная впоследствии экспертиза показала, что подозреваемая в убийстве женщина по своему психическому состоянию не могла осознавать своих действий. Уголовное дело было направлено в суд для решения вопрос о применении к 34-летней гражданке принудительного лечения.

Фото: in-news.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание ограждений любой сложности и оформления Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Самозанятость - веяние времени Основные критерии выбора автошколы

Лента публикаций