Анастасия Седова: «В целом я довольна выступлением на Олимпиаде»

26.02.2018 20:03 0

Анастасия Седова: «В целом я довольна выступлением на Олимпиаде»

Лыжница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии уезжает из Южной Кореи с хорошим настроением.

«В целом я довольна своим выступлением на этой Олимпиаде, это были первые Игры для меня, — комментирует Анастасия Седова. — У меня появилась определённая стабильность в выступлениях, что не может не радовать. Теперь будем проводить с тренером работу над ошибками. Возвращаюсь домой с медалью и хорошим настроением».

На Играх-2018 Седова стала обладательницей бронзовой медали в эстафете 4×5 км. На дистанции 10 км свободным стилем она заняла восьмое место, в скиатлоне — 12-ое. В последний соревновательный день Анастасия Седова показала лучший среди россиянок результат в женском марафоне на 30 км и заняла 11 место.

После возвращения из Кореи спортсменка два-три дня пробудет в Москве, а затем вновь улетает за границу для выступления на этапах Кубка мира и других международных стартах. Завершающим соревнованием спортивного сезона лыжницы станет чемпионат России, который стартует в конце марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выгоднее всего взять кредит без проверки Где купить рамки для выключателей? Как выбрать школу танцев? Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Как взыскать ущерб

Лента публикаций