Анастасия Седова вошла в десятку лучших Тура де Ски 2018 года

09.01.2018 20:39 1

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Анастасия Седова вошла в десятку лучших Тура де Ски 2018 года. Соревнования по лыжным гонкам завершились 7 января в Валь ди Фиемме.

Спортсмены состязались в персьюте на 9 км свободным стилем. Среди женщин победила Хейди Венг (Норвегия) с результатом 32.13.3, второе место — у Ингвилд Оестберг (Норвегия) +48.5 секунды, третье — у Джессики Диггинс (США) +2.23.2. Ближайшая из россиянок Анастасия Седова финишировала на седьмом месте.

Ранее в масс-старте на 10 км классическим стилем представительница мордовской КСШОР также показала лучший среди россиянок результат и пересекла финишную черту на седьмой позиции.

4 января в Оберстдорфе в рамках 5-го этапа Тур де Ски 2018 года Анастасия Седова показала девятый результат в масс-старте свободным стилем на 10 км. В первый день января Анастасия в Ленцерхайде стала 11-й в персьюте свободным стилем на 10 км и показала второе чистое время.

Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Как зарегистрировать офшорную компанию? Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Покупка необходимого диплома о высшем образовании Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече