Асад допустил возможность перехода власти к любому сирийцу

07.02.2017 10:55 0

Асад допустил возможность перехода власти к любому сирийцу

Асад допустил возможность перехода власти к любому сирийцуБашар Асад

Сирия не принадлежит одной семье, любой гражданин страны может ее возглавить. Об этом, как передает РИА Новости, заявил президент Арабской Республики Башар Асад в интервью бельгийским журналистам.

«Сирия принадлежит сирийцам», — заявил глава государства, отвечая на вопрос о том, может ли он представить, что его родные не будут находиться у власти.

Асад женат Асме аль-Ахрас. Его супруга — специалист в области компьютерных технологий. У пары два сына и дочь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций