Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 года

08.09.2018 10:48 0

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 года Близнецы, с 22 мая 21 июня, покровительствующая планета: Меркурий, качества: Сомнение.

Неблагополучный с точки зрения физического состояния день для знака Близнецы. У прекрасной половины представителей вашего зодиакального знака возможно появление чувства усталости и раздражительности. Постарайтесь по возможности не реагировать слишком эмоционально на замечания со стороны других людей и ваших близких. Что касается мужчин Близнецов, то им лучше всего довольствоваться тем, что есть, и не пытаться достичь чего-то большего. Вам нужно сегодня исключить настойчивость вместе с агрессивностью из своего арсенала и ничего не планируйте, поскольку планам, скорее всего, не суждено осуществиться.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 года Лев, с 23 июля — 23 августа, планета в гороскопе: Солнце, природные черты: Созидание.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 годаДевы, с 24 август по 22 сентября. Планета в гороскопе: Меркурий, Природные черты: Посвящение.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 годаВесы, с 23 сентября по 22 октября. Планета: Венера, основное направление характера: Знание.

Неплохой день, связанный с получением информации и ее анализом, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, возможен крупный выигрыш, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 годаСтрелец, с 22 ноября — 21 декабря, его правящая планета: Юпитер, основа характера Стрельца: Разум.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 года Козерог, с 22 декабря — 20 января, планета: Сатурн, характер: Владыка.

Астрологический прогноз на 8 сентября 2018 годаВодолей, с 21 января по 19 февраля, управляющая планета: Уран, ключевые черты: Пространство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговое оборудование для продуктового магазина Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Качественная детская одежда выгодно оптом Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине

Лента публикаций