Автоледи на «Опеле» в Саранске сбила мужчину, который переходил дорогу на красный

26.10.2017 10:47 0

Автоледи на «Опеле» в Саранске сбила мужчину, который переходил дорогу на красный

Сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту аварии, произошедшей в Саранске вечером 25 октября. На улице Косарева женщина на иномарке сбила мужчину-пешехода. Об этом в четверг, 26 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Наезд на пешехода произошел в 18:05 часов на улице Косарева. Безработного мужчину 1972 года рождения сбила 32-летняя водитель автомобиля «Опель Мокка». Установлено, что пострадавший пересекал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

«В результате ДТП пешеход с различными травмами был доставлен в травмпункт, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено лечение. Водитель трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — подчеркнули в региональном ГИБДД.

Фото: bryansktoday.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Браузерные игры — с максимальным бонусом Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге Что представляет собой микронаушник Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии

Лента публикаций