Без особых сомнений житель Саранска перевел мошеннику больше 57 тыс рублей

14.03.2018 7:17 0

Без особых сомнений житель Саранска перевел мошеннику больше 57 тыс рублей

В Саранске сотрудники 3-го отдела полиции начали проверку по факту очередного Интернет-мошенничества. На этот раз жертвой неизвестного стал 51-летний житель Ленинского района, который хотел купить себе дорогостоящий фотоаппарат. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Полицейским заявитель рассказал, что 23 декабря 2017 года на сайте zenith-mag.ru он нашел объявление о продаже фотоаппарата. В телефонном разговоре продавец пояснил, что товар находится на складе в Москве и будет отправлен после 100-процентной предоплаты. В итоге горожанин оформил заказ и перечислил по указанным реквизитам 57,5 тыс рублей.

В пресс-службе МВД республики отметили, что в указанные сроки товар к мужчине не был прислан. Связаться с продавцом житель Саранска не смог, абонент был отключен, а само объявление удалено.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство помещений из сэндвич-панелей Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Купить болт din 444 Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют

Лента публикаций