Биг-бенд «Саранск» принес настроение большого футбола в Пензу

29.05.2018 14:17 0

В Пензе состоялся VIII международный фестиваль «Jazz May Penza 2018», имеющий славу одного из лучших региональных джазовых мероприятий.

Это «проект толпы», который объединил и мобилизовал творческие и интеллектуальные творческие силы города, превратился в повод взаимодействия людей, нацеленных на созидание.

Хедлайнерами фестиваля выступили московский секстет Виктории Кауновой и Ильи Морозова, трио Андрея Кондакова, трио Игоря Игулдина, американский певец Джеди Уолтер и французский барабанщик — виртуоз Дэмиен Шмит с квартетом Dam`uco.

«Биг-бенд «Саранск» триумфально завершил третий день фестиваля на открытой сцене Юбилейной площади Пензы. Он исполнил премьерную программу «Кругосветное джазовое путешествие», посвящённую XXI Чемпионату мира по футболу — 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить болт din 444 Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Качественные электроизмерительные приборы Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля

Лента публикаций