Бойцам спецназа в Мордовии разъяснили новые требования ПДД

27.11.2017 21:48 0

В Мордовии спецназовцы встретились с представителем региональной госавтоинспекции. На протяжении полутора часов сотрудники двух ведомств обсуждали ситуацию в сфере безопасности дорожного движения в республике и новые требования ПДД. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Встреча спецназовцев и майора полиции Татьяны Марычевой проходила в пункте постоянной дислокации регионального ОМОН и была инициирована Росгвардией Мордовии. В ходе общения бойцы смогли опробовать себя в роли пьяного водителя. Для этого было использовано специальное устройство, которое имитирует различные степени опьянения.

«Добровольцы справились с заданием пройти по прямой линии успешно, правда, для этого пришлось приложить определенные усилия. И ощущения во время эксперимента оказались далеки от положительных», — рассказали в Росгвардии Мордовии.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на Forex Как отреставрировать ванну? Где выгоднее всего взять кредит без проверки На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? GMSlots deluxe online

Лента публикаций