Больше 100 условных пожаров намерены потушить сотрудники МЧС Мордовии

23.05.2018 11:24 1

В Мордовии сотрудники МЧС намерены провести свыше 100 пожарно-тактических занятий и несколько учений. Местом для их проведения станут объекты с массовым пребыванием людей. Об этом в среду, 23 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МЧС.

По данным ведомства, за прошедшие дни мая на территории региона уже были проведены 78 пожарно-тактических учений и занятий. Всего же их будет 104.

«В ходе занятий сотрудники МЧС подробно изучают характеристики объектов — расположение и состояние гидрантов, эвакуационных путей и выходов и многое другое. Совместно с персоналом учреждений отрабатываются практические действия в случае возникновения происшествий», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Площадками для проведения учений и занятий становятся интернаты, больницы, пансионаты, санатории, торговые центры, детские сады, школы, дома культуры. В профилактических мероприятиях задействован весь пожарный гарнизон республики.

Фотог: МЧС Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Как быстро изучить немецкий язык? МСФО и множество других услуг от профессионалов Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино

Лента публикаций