Борьбу за победу в конкурсе «Лидеры России» продолжат шесть жителей Мордовии

13.12.2017 22:08 0

Борьбу за победу в конкурсе «Лидеры России» продолжат шесть жителей Мордовии

Изначально от региона-13 на всероссийский конкурс было подано 645 заявок. В полуфинал вышли шесть человек из Мордовии. Они примут участие в одном из федеральных окружных полуфиналов всероссийского конкурса «Лидеры России», который состоится 15-18 декабря в Нижнем Новгороде.

Полуфиналы в Приволжском федеральном округе пройдут в двух городах: Нижнем Новгороде и Самаре. В полуфинале в Нижнем Новгороде встретятся 148 конкурсантов из Нижегородской области, Пермского края, Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Кировской и Пензенской областей, успешно прошедшие заочный этап конкурса.

Оценка участников полуфинала в ПФО, как и в остальных округах, будет проводиться по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

Конкурсантов ждут деловые игры и решение кейсов производственных и социальных управленческих проблем в постоянно меняющихся составах команд. Все полуфиналисты вместе с результатами тестов получат рекомендации по развитию управленческих компетенций.

По итогам всех полуфиналов будет выбрано 300 участников со всей России. Они получат образовательные гранты в размере миллиона рублей и выйдут в финал конкурса, который состоится в Москве в феврале 2018 года.

Финал определит победителей, которые получат возможность в течение года работать и общаться с наставниками проекта из числа известных руководителей бизнеса и государственного управления, включая глав федеральных министерств и ведомств, губернаторов ряда регионов РФ, руководителей государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Фото: moorishharem.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Инженерные изыскания для строительства Как применяется SFP модуль 10G Натуральное дерево и его ценность

Лента публикаций