«Челси» обыграл «Арсенал» в лондонском дерби

04.02.2017 18:18 0

«Челси» обыграл «Арсенал» в лондонском дербиВратарь «Арсенала» Петр Чех (слева) и нападающий «Челси» Диего Коста

Лондонский «Челси» обыграл «Арсенал» в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент .

Встреча состоялась в субботу, 4 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Счет на 13-й минуте открыл защитник «Челси» Маркос Алонсо, на 53-й минуте полузащитник Эден Азар удвоил преимущество «аристократов», а на 85-й минуте вышедший на замену полузащитник Сеск Фабрегас отправил в ворота «Арсенала» третий мяч. В компенсированное время нападающий гостей Оливье Жиру сократил разницу в счете.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Челси» занимает первое место. После 24 матчей в активе подопечных Антонио Конте 59 очков. «Арсенал» идет на третьей строчке. «Канониры» набрали 47 баллов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги наличными до зарплаты Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Качественная косметическая продукция от итальянского бренда Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Поиск исполнителей и задач по всей стране