Через четыре дня в Саранске откроют экопарк

16.08.2017 6:02 4

Через четыре дня в Саранске откроют экопарк

В скором времени мест отдыха в городском округе станет больше. 17 августа будет открыт экопарк на ул. Моховой, в районе моста по ул. Волгоградской. Сейчас там активно ведется планировка территории, проложены тротуары.

«На набережной реки Инсар будет организовано место отдыха, которое, наверняка, понравится горожанам», — уверены в пресс-службе мэрии.

Также планируется обустроить парковую зону на улицах Т. Бибиной и Ярославской. А пока жители и гости столицы Мордовии в Ленинском районе могут отдохнуть на озере по улице Гончарова, у водоема в Зеленой роще, в парке культуры и отдыха Ленинского района. В Пролетарском районе — на Лесном озере и лесопарковой зоне, в Октябрьском — на Луховском водоеме и пруде «Бинокль».

«Все городские места отдыха тщательно убираются. Горожане и сами могут внести свою лепту в это дело, убрав мусор после себя. Для этого установлены урны и специальные подвесные мешки для мусора», — резюмировали в мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Идеальная ветровка для крупного мужчины Как подготовиться к юридической консультации Как защитить себя при поиске работы в Германии? Как начать зарабатывать на Альпари

Лента публикаций