Четыре мордовских борца греко-римского стиля завоевали путёвки на чемпионат России

19.06.2018 12:23 0

Турнир пройдёт городе Чехов Московской области 6-10 августа. На чемпионат России поедут спортсмены, занявшие первые места на чемпионате ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе, состоявшемся в Рязани.

Мордовию на данных соревнованиях представили воспитанники ГБУ РМ «СШОР по борьбе имени А. В. Мишина». Четверо из них завоевали «золото». На высшую ступень пьедестала поднялись Руслан Бичурин (63 кг), Егор Депцов (72 кг), Александр Слободенюк (77 кг) и Руслан Бибарсов (130 кг).

Кроме того, с серебряными медалями из Рязани уехали Михаил Депцов (67 кг) и Александр Афонин (130 кг). «Бронза» досталась Вадиму Горину (72 кг).
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Как защитить себя при поиске работы в Германии? Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Услуга регистрации ООО в Москве Юридическая помощь для иностранных граждан Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК»