Четырех мужчин с наркотиками задержали в Саранске

13.02.2018 15:43 0

Четырех мужчин с наркотиками задержали в Саранске

Сотрудниками полиции в Саранске были задержаны 4 молодых мужчин. У граждан силовики обнаружили наркотики. Об этом во вторник, 13 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Первыми в поселке Гагарина были задержаны граждане 1985 и 1986 годов рождения. Оперативники обнаружили у них пакетики с 0,48 гр наркотика «N-метилэфедрон». Известно, что один из подозреваемых ранее привлекался к уголовной ответственности.

«Еще одного подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ задержали около дома по улице Сызранской. Сотрудники уголовного розыска ОПNo1 УМВД России по го Саранск при личном досмотре обнаружили у молодого человека, 1997 г.р., пакетик с аналогичным синтетическим наркотиком, массой 1,19 граммов. В этот же день сотрудниками ППС УМВД около дома по ул.Сущинского был остановлен житель Саранска, 1982 года рождения. Из кармана его куртки стражи порядка изъяли запрещенное вещество „N-метилэфедрон“, массой 0,5 граммов», — уточнили в пресс-службе ведомства.

По каждому из этих фактов было возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов уже выяснили, что наркотики мужчины купили через Интернет.

Фото: ykt.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключить ЕГАИС Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Возврат налоговых вычетов Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Как позаботиться о своем смартфоне

Лента публикаций