Данные о травмировании ребенка в одном из развивающих центров в Саранске проверит Следком

22.11.2017 11:24 0

Данные о травмировании ребенка в одном из развивающих центров в Саранске проверит Следком

В Саранске сотрудники регионального Следственного комитета начали доследственную проверку по сообщению о травмировании ребенка. Согласно предварительным данным, инцидент произошел еще в августе 2017 года. Об этом в среду, 22 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время известно, что 25 августа 2017 года ребенок находился в детском развивающем центре «Умисити». Во время игры на комплексе «Ранние старты» мальчик 2013 года рождения упал и получил перелом плеча.

«Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будут опрошены родители мальчика, работники центра, будет также исследован вопрос безопасности оказываемых в детском центре услуг. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали в Следственном комитете по РМ.

Фото: vesti22.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем функция правопреемников Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Браузерные игры — с максимальным бонусом

Лента публикаций