Директора агентства недвижимости в Саранске осудили за мошенничество на 2 млн рублей

22.12.2017 21:24 0

Директора агентства недвижимости в Саранске осудили за мошенничество на 2 млн рублей

В Саранске в здании Октябрьского районного суда свой приговор выслушал 31-летний директор агентства недвижимости «Приоритет». Мужчина был признан виновным в мошенничестве. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

С жителями Саранска, которые хотели купить себе жилье, молодой мужчина работал с января по декабрь 2016 года. За свою помощь в приобретении недвижимости он получил свыше 2 млн рублей.

«При этом, информация, размещенная П. на интернет-сайте, а так же преподнесенная им при личном контакте с потерпевшими о том, что он на законных основаниях действует от имени строительных организаций, являлась ничем иным как способом совершенных им мошеннических действий, умышленным искажением действительного положения вещей, что в каждом случае побуждало потерпевших, введенных осужденным в заблуждение, передавать мошеннику свои денежные средства», - уточнили в районном суде.

Как уточнили в пресс-службе Октябрьского районного суда, ближайшие 4 года предприниматель проведет в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: ipopen.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЭН – независимая оценочная компания в Москве Строительство помещений из сэндвич-панелей Оформление справки о несудимости Игровые онлайн автоматы от Джойказино онлайн Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности

Лента публикаций