Доктор из Индии расскажет жителям Саранска о победе над болезнями

22.01.2018 19:02 5

Доктор из Индии расскажет жителям Саранска о победе над болезнями

В столицу Мордовии прибудет аюрведический доктор из Индии Шантану Басак. В течении четырех дней доктор аюрведы будет принимать всех желающих в Центре здоровья «Дворца водных видов спорта».

Шантану Басак — потомственный аюрведический доктор, выпускник Калькутского университета Аюрведы и Национального Исследовательского Института Панчакармы. Специалист по изготовлению аюрведических препаратов, проведению процедур по очищению организма, определению диагноза по пульсу, а также диетологии и здоровому образу жизни.

На приёме у гостя из далекой Индии можно будет узнать о секретах питания на основе конституции тела, о методах расслабления и восстановления, о том, как слушать своё тело, о техниках очищения организма, о том, как победить болезни, а также получить ответы на любые вопросы, связанные с аюрведой. В ходе встречи с доктором затрагиваются абсолютно все аспекты жизни человека: индивидуальная диета и режим дня, род деятельности и прочие нюансы.

Шантану Басак будет вести прием в Саранске с 27 по 31 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выгоднее всего взять кредит без проверки Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Государственные праздники в Японии Что представляет собой микронаушник Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций