Два легковых автомобиля вспыхнули под утро в Мордовии

28.05.2018 7:55 1

Два легковых автомобиля вспыхнули под утро в Мордовии

Пожарные в Мордовии спасли от полного уничтожения огнём два припаркованных автомобиля. ЧП произошло ближе к утру в Краснослободском районе. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МЧС.

По официальным данным, сигнал о возгорании транспортных средств в Краснослободске на пульт дежурного поступил 27 мая в 03:36 часов. Выяснилось, что в микрорайоне-2 загорелись «ВАЗ-2114» и Chevrolet Cruze.

В МЧС региона уточнили, что автомобили были припаркованы рядом с домом No8. Общая площадь возгорания составила 8 квадратных метров. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Фото: myslo.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Лучшие спинеры на Alimiks Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Особенности агентства АСИ

Лента публикаций