Два уголовника в Саранске изнасиловали 21-летнюю девушку и зверски избили её брата

06.12.2017 15:04 5

Два уголовника в Саранске изнасиловали 21-летнюю девушку и зверски избили её брата

В Саранске на скамье подсудимых окажутся двое молодых людей в возрасте 23 и 25 лет. Ранее уже судимые горожане обвиняются в групповом изнасиловании с причинением тяжкого вреда здоровью. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Росгвардии Мордовии.

Шокирующий случай в столице 13-го региона произошел в ночь на 29 ноября 2017 года. Обвиняемые пришли в гости к 21-летней девушке. Уголовники сначала зверски избили её старшего брата, а потом начали насиловать хозяйку квартиры.

«Спустя несколько часов, когда подозреваемые утратили бдительность, потерпевшей удалось выбежать из квартиры и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы. По указанному девушкой адресу были направлены сотрудники вневедомственной охраны территориального отдела Росгвардии», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Приехавшие на место происшествия бойцы Росгвардии застали в квартире двух пьяных молодых людей и брата потерпевшей, который находился в тяжелом состоянии. Уголовников впоследствии доставили в 1-й отдел городской полиции. В настоящее время молодые люди заключены под стражу.

Фото: riafan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химическая чистка салона авто Захватывающий поход по Исландии GMSlots deluxe online Где выгодней взять кредит? Строительство помещений из сэндвич-панелей

Лента публикаций