Две поддельные 100-долларовые купюры нашли в Саранске

22.05.2018 16:14 0

Две поддельные 100-долларовые купюры нашли в Саранске

В Саранске сотрудники полиции начали проверки по факту обнаружения поддельных купюр. За сутки в столице Мордовии были изъяты три фальшивых банкноты, две из которых номиналом в 100 долларов. Об этом во вторник, 22 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МВД.

Первая подделка была обнаружена работниками одного из банков в Саранске. Специалист финансового учреждения рассказал полицейским, что потрёпанные 100 долларов США образца 1996 года им принесли на обмен. Владелец фальшивой банкноты позже пояснил, что купюру он нашел на автостоянке и долгое время хранил у себя в качестве сувенира.

«Также поддельная 100-долларовая купюра, образца 2001 года, серии АН No 74154260А Н8, была изъята у жительницы Саранска, которая решила обменять в банке определенную сумму», — отметили в МВД Мордовии.

Третью фальшивку нашли сотрудники Управления инкассации. Поддельные 5 тыс рублей они обнаружили при перерасчете денег, поступивших из автосалона. По данным фактам в настоящее время проводятся проверки.

Фото: novostipmr.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги самого высокого уровня Железобетонные шпалы Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Особенности труб с ППУ-изоляцией Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций