Двух жителей Саранска осудят за групповое изнасилование, угрозы убийством и жестокое избиение

19.02.2018 13:23 0

Двух жителей Саранска осудят за групповое изнасилование, угрозы убийством и жестокое избиение

На скамье подсудимых в Саранске окажутся двое горожан 1992 и 1994 года рождения. Молодые люди обвиняются в групповом изнасиловании, угрозах убийством и жестоком избиении. Об этом в понедельник, 19 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Жестокое преступление было совершено в ночь на 29 ноября 2017 года. Обвиняемые находились в съемной квартире у девушки 1996 года рождения. По данным следствия, подельники сначала избили старшего брата своей жертвы, а потом надругались над самой девушкой.

«Воспользовавшись ситуацией, потерпевшая смогла выбежать из квартиры и сообщить о произошедшем в дежурную часть полиции, указав адрес и имена злоумышленников», — уточнили в МВД Мордовии.

Оба насильника были вскоре задержаны сотрудниками 1-го отдела полиции и бойцами Росгвардии, их поймали на месте преступления. Материалы уголовного дела в настоящее время находятся в суде, обвиняемые на все время следствия были заключены под стражу.

Фото: gomel.today

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро изучить немецкий язык? Воздуходувки Рутса по доступной стоимости Какое оборудованеи необходимо для общепита Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине

Лента публикаций