Емельяненко посетит бой своего возможного соперника

10.03.2017 23:25 0

Емельяненко посетит бой своего возможного соперника

Емельяненко посетит бой своего возможного соперникаФедор Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко посетит бой своего возможного соперника американца Мухаммеда Лаваля. Об этом сообщает «Советский спорт».

Поединок между Лавалем и его соотечественником Куинтоном Джексоном состоится 31 марта в рамках турнира Bellator 175. Также в соревнованиях примет участие российский боец Сергей Харитонов, которому будет противостоять американец Чейз Гормли.

В ночь на 19 февраля Емельяненко должен был выйти на ринг против американца Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 172, но поединок был отменен из-за болезни Митриона — у него обнаружили камни в почках. Позднее глава Bellator Скотт Кокер заявил, что следующим соперником российского бойца может стать Лаваль.

За свою карьеру Емельяненко одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел четыре поражения в боях по правилам ММА. Еще один поединок был признан несостоявшимся. На счету Лаваля 20 побед (13 нокаутом) и шесть поражений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные батареи помогут вам сэкономить Создание ограждений любой сложности и оформления Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Самый лучший прикорм Что делать и куда обращаться в случае смерти человека?

Лента публикаций