Фальшивомонетчика из Молдовы осудят в Мордовии

13.10.2017 14:06 0

Фальшивомонетчика из Молдовы осудят в Мордовии

К суду в Рузаевском районе готовится гражданин Республики Молдова. Мужчина обвиняется в сбыте фальшивки. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Рузаевского районного суда.

В ходе предварительного следствия было установлено, что поддельную купюру номиналом в 5 тысяч рублей гражданин купил не позднее 18 сентября 2015 года. Спустя 5 дней он прибыл из Московской области в Рузаевский район. Фальшивку обвиняемый сбыл, совершив покупку в одном из продуктовых магазинов.

Свою вину гражданин Молдовы признал полностью и ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Заседание назначено на 17 октября.

Фото: sevkavportal.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Смешные шутки про работу Как проводятся бухгалтерские курсы и что входит в программу обучения Тинькофф и криптовалюты: скрытые возможности

Лента публикаций