Феерия автоголов произошла на матче между ФК «Мордовия» и ФК «Челябинск»

28.10.2017 20:43 0

В Саранске в рамках 16-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ игроки «Мордовии» провели встречу с ФК «Челябинск». Матч закончился победой для подопечных Марата Мустафина - 3:0. При этом игроки главной футбольной команды 13-го региона не забили ни одного мяча.

Начало феерии автоголов в Саранске было положено в начале первой 45-минутки, когда мяч в свои ворота «занёс» защитник ФК «Челябинск» Виктор Курышев. Продолжение последовало во втором тайме. Сначала «отличился» Руслан Байтуков, а спустя две минуты его «успех» повторил Артём Гафнер.

Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Особенности регистрации недвижимости в России Игровые автоматы дарят бонусы и призы Накрутка лайков в ВК по низкой цене Как избавиться от бородавок на руках