ФК «Мордовия» одержал победу над «Крыльями Советов-2»

14.05.2018 12:04 0

Loading the player ...

В матче 23-го тура Первенства России ПФЛ «Мордовия» стал победителем со счетом 2:0. У красно-бело-синих отличились Руслан Мухаметшин и Александр Кренделев.

Счёт в матче на 26 минуте открыл бомбардир «Мордовии» Руслан Мухаметшин, заработав пенальти и чётко реализовав его — 0:1. Во втором тайме на 49 минуте ворота соперника ударом со штрафного поразил капитан команды Александр Кренделев — 0:2.

«Мордовия» находится на первом месте турнирной таблицы ПФЛ. Следующий матч будет особенно важным для «Мордовии». Матч 24 — го тура против ФК «Сызрань — 2003» пройдёт на стадионе «Мордовия Арена» 16 мая и начнётся в 19.

Самостоятельные роды за океаном Где выгодней взять кредит? Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта»